One-Bedroom On Saint Charles Avenue Apt 201 By Sonder
El One-Bedroom On Saint Charles Avenue Apt 201 es buen alojamiento en Nueva Orleans.
Un paseo de 15 minutos llevará los huéspedes a Lafayette Cemetery. A sólo 30 minutos del paseo del centro de Nueva Orleans. Los huéspedes pueden probar comida japonesa en el Voodoo BBQ de sushi, se encuentra a 50 metros de la propiedad.
La propiedad ofrece las habitaciones con climatizador, una caja fuerte personal, un balcón privado, una zona de comedor y una zona de estar. Las camas están equipadas con colchón ortopédico y almohadas de plumas. El baños dispone de un secador de pelo, albornoces y artículos de tocador para huéspedes.
El apartamento proporciona un horno de microondas, un lavavajillas, una nevera, un hervidor y una lavadora en la cocina. A poca distancia en coche de Louis Armstrong New Orleans aeropuerto.
Reservar One-Bedroom On Saint Charles Avenue Apt 201 By Sonder Nueva Orleans
General information
Contact information
Nueva Orleans, Estados Unidos;
Reservas de One-Bedroom On Saint Charles Avenue Apt 201 By Sonder disponibles en 'habitaciones'
El número de teléfono de One-Bedroom On Saint Charles Avenue Apt 201 By Sonder no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a One-Bedroom On Saint Charles Avenue Apt 201 By Sonder, visita la página web del hotel
One-Bedroom On Saint Charles Avenue Apt 201 By Sonder Ubicación
Nueva Orleans, Estados Unidos
Ofertas de One-Bedroom On Saint Charles Avenue Apt 201 By Sonder Apartamento
Características principales
Wi-Fi gratis en las habitaciones
Servicios de One-Bedroom On Saint Charles Avenue Apt 201 By Sonder
Régimen alimenticio
Hervidor
Utensilios de cocina
Servicios de la habitación
Wi-Fi gratis en las habitaciones
Zona de estar
Zona vestidor
Mesa de comedor
Servicio de plancha
Lavadora
Televisor LCD
Suelo de parquet
Ofertas de One-Bedroom On Saint Charles Avenue Apt 201 By Sonder
Por favor, espera, estamos revisando habitaciones disponibles.
Desafortunadamente, este establecimiento no tiene habitaciones disponibles para tus fechas.
Estamos comprobando las propiedades disponibles cerca.
Habitaciones
Gracias por tu opinión
Cerrar
One-Bedroom On Saint Charles Avenue Apt 201
Introduce las fechas para ver los precios
Precio mínimo garantizado
Selecciona las fechas
para ver las ofertas actuales
Selecciona las fechaspara ver las ofertas actuales